Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Завершающая лекция по программе наставничества в 2021 году

29 декабря в соответствии с планом работы организационно-методического отдела ГБУЗ МО «Бюро СМЭ», в рамках программы наставничества, состоялась онлайн-лекция заместителя начальника бюро по экспертной и патологоанатомической работе, главного внештатного специалиста по патологической анатомии МЗ МО, к.м.н. Кучука Сергея Анатольевича.
Тема лекции — «Нозологические формы заболеваний, используемые при формулировке судебно-медицинского диагноза в случаях смерти от болезней системы кровообращения».
Новизна и практическая значимость материала состоит в формировании цельного представления у врачей – судебно-медицинских экспертов современных требований к формулировке судебно-медицинского диагноза в случаях смерти от болезней системы кровообращения. 
Институт наставничества, действующий в Московском областном бюро судебно-медицинской экспертизы, продолжит свою работу в 2022 году. Судмедэксперты ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» по-прежнему будут принимать участие в обучающих конференциях, получая самую актуальную и востребованную информацию от лучших специалистов в сфере судебной медицины.
 
 
 

Аккредитация

Ремонт