Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

В эти выходные для сотрудников Московского областного бюро судебно-медицинской экспертизы было организовано настоящее путешествие в новогоднюю сказку! 05 декабря члены профсоюза ГБУЗ МО «Бюро СМЭ», многие вместе с детьми и родственниками, отправились с экскурсией на фабрику елочных игрушек в деревню Данилово Павлово-Посадского района. 


 
 
Экскурсовод рассказал нашим путешественникам о самых ценных старых игрушках, хранящихся в музее фабрики, и о тех, которые изготавливают в наши дни. Каких только игрушек нет в музее фабрики! Матрешки, герои мультфильмов и сказок, игрушки с изображением цветов, фруктов, колокольчики, невероятной красоты шары с новогодней росписью! 


 
Кстати, гвоздем экскурсии стал мастер-класс по изготовлению новогодних елочных шаров. Наши коллеги, под руководством мастеров фабрики, смогли самостоятельно расписать и украсить елочную игрушку собственного дизайна, для своей домашней елочки. 
В конце мероприятия сотрудников бюро поздравили с наступающим новым годом Дед Мороз и Снегурочка, пригласив всех на чаепитие. Благодаря этой чудесной поездке наши коллеги смогли почувствовать атмосферу праздника, развеяться и просто хорошо провести время в компании близких и единомышленников.

Аккредитация

Ремонт