Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНСКИМИ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМИ РАБОТНИКАМИ АТТЕСТАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ В 2021 ГОДУ

Согласно приказа Минздрава России № 41н от 02.02.2021г. «Об особенностях прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационной категории в 2021 году»:
Приостановлено проведение аттестации медицинских работников и фармацевтических работников на получение квалификационной категории до 1 января 2022 года (за исключением проведения аттестации на присвоение квалификационной категории впервые и более высокой квалификационной категории).
Продлен на 12 месяцев срок действия присвоенных медицинским работникам и фармацевтическим работникам квалификационных категорий при истечении срока их действия в период с января по 31 декабря 2021 года, в том числе срок действия присвоенных медицинским работникам и фармацевтическим работникам квалификационных категорий, которые были продлены в период с 1 февраля 2020 года по января 2021 года в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 апреля 2020 г. № 394н «Особенности прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационной категории».
Информация о прохождении аттестации для медицинских работников ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» на сайте ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского https://www.monikiweb.ru/fuv/att

Аккредитация

Ремонт