Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



КОЛЛЕКТИВ БЮРО СМЭ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИЛ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ ВЕТЕРАНА БЮРО ЗОЮ НИКОЛАЕВНУ АРТАМОНОВУ


2 февраля коллектив ГБУЗ МО «БСМЭ» проводил на заслуженны отдых врача – судебно медицинского эксперта судебно-химического отдела З.Н. Артамонову, отдавшую почти 60 лет выбранной профессии и родному бюро.
За многолетний добросовестный труд, безупречное выполнение должностных обязанностей, большой личный вклад в развитие и совершенствование системы судебно-медицинской экспертизы Московской области, а также неоценимую помощь в становлении нового поколения специалистов начальником бюро А.Н. Приходько Зое Николаевне была выражена благодарность.
Председатель профкома З.А. Иванова в торжественной обстановке вручила З.Н. Артамоновой Подарочный сертификат, дающий право на отдых в подмосковном природном курорте «Яхонты».
Коллегами по работе было сказано много добрых и теплых слов.
Уважаемая Зоя Николаевна,
Вы проработали в нашем коллективе 59 лет. Много физических и душевных сил отдано Вами работе. Вы не просто работали, Вы ей душу отдавали каждый день!
Провожая Вас на заслуженный отдых, коллектив ГБУЗ МО «БСМЭ» благодарит Вас за годы работы в учреждении. Вами сделано очень много полезного по совершенствованию работы судебно-химического отдела бюро, всего нашего коллектива.
Ваша мудрость, опыт, знания, поразительная работоспособность всегда были примером для коллег в нашей профессии!
В этот памятный и немного грустный для всех нас день, мы провожаем Вас на заслуженный отдых!
Желаем Вам отменного здоровья, радости, счастья в общении с детьми и внуками и долгих лет интересной и наполненной любовью жизни. Оставайтесь оптимистом во всех жизненных ситуациях. Счастья Вам и Вашим близким!

Аккредитация

Ремонт