Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



ПЕРВЫЕ ШАГИ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

НАШИ ДЕТИ.
Новый учебный год 2020−2021. Для многих он начался в стенах средних учебных заведений Москвы и Московской области. Дети наших коллег, окончившие в этом году школу, успешно сдали вступительные экзамены в СУЗ и приступили к освоению новых профессий. Кто-то решил пойти по стопам своих родителей, поступив в медицинский колледж, а кто-то предпочел осваивать новые технологии в энергетике, электронике и в социальной сфере.
Дорогие наши дети, пусть первый курс будет для вас удачным! Впереди вас ждет много новой информации и даже открытий! Дерзайте, стремись, идите к мечте с энтузиазмом и оптимизмом!
Коллектив ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» поздравляет первокурсников и их родителей:
ЖЕРДЕВУ АНАСТАСИЮ, учащуюся ГАПОУ МО ПК «Энергия», дочь Г.А. ЖЕРДЕВОЙ (Балашихинское СМО);
КАЛИНИНУ ЕКАТЕРИНУ, учащуюся ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 3 имени героя Советского Союза З. Самсоновой, дочь Н.А. МАКАРОВОЙ (Орехово-Зуевское СМО);
КОВАЛЬСКОГО СТАНИСЛАВА, учащегося ГБПОУ МО «Подольский колледж им. А.В. Никулина», сына М.В. КОВАЛЬСКОЙ (СХО);
ЛЕМЕШКО ОЛЕСЮ, учащуюся ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 1», дочь Н.М. ЛЕМЕШКО (Орехово-Зуевское СМО);
СИЛКИНУ ЕКАТЕРИНУ, учащуюся ГБ ПОУ «Финансово-экономический колледж», дочь М.С. КОЗЛОВОЙ (Лотошинское СМО);
СТЕПАНОВУ ОЛЕСЮ, учащуюся ГБПОУ города Москвы «Колледж железнодорожного и городского транспорта», дочь Л.А. СТЕПАНОВОЙ (СХО).



Аккредитация

Ремонт