Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



РАБОТНИКИ ПОДМОСКОВНОГО БЮРО СМЭ И ИХ ДЕТИ ПОСЕТИЛИ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ «ОСТРОВ МЕЧТЫ»

Министерством здравоохранения Московской области в адрес ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» были направлены промокоды в парк развлечений «Остров мечты», позволяющие работникам бюро и их детям получить бесплатные билеты на посещение тематического парка, его зон и аттракционов, где у всех будет возможность получить заряд положительной энергии после тяжелого самоотверженного труда в этом нелегком для всей страны и, в первую очередь, для здравоохранения году.
Многие наши сотрудники и их дети уже воспользовались возможностью отдохнуть и развлечься, но до конца года еще осталось время, и кто-то отправится в парк в эти дни, чтобы отвлечься от забот этого непростого года и подарить своим детям и себе незабываемую атмосферу радости и праздника.
Парк «Остров Мечты» находится в Нагатинской пойме и занимает площадь, сопоставимую со 140 футбольными полями. Здесь расположен крупнейший в Европе крытый всесезонный парк развлечений: 9 сказочных миров, боле 20 аттракционов, яркие шоу-программы, интерактивные развлечения.
«В парк, в первую очередь, пришли за атмосферой! За возможностью оказаться в сказке, сфотографироваться со сказочными героями и героями фильмов. И это касается не только детей! Взрослые получили не меньшее удовольствие, но, правда, дети были бесстрашнее – не каждый взрослый отважился прокатиться на американской горке, да еще и в очках виртуальной реальности! – делятся впечатлениями наши коллеги, побывавшие в парке «Остров мечты». – Вот, наконец, и в России появился свой Диснейленд! Теперь не надо летать в Париж, Шанхай, Гонконг, теперь всё практически в центре Москвы».

Аккредитация

Ремонт