Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Трудоустройство выпускников медицинских ВУЗов

Выпускники медицинских ВУЗов после успешного окончания ординатуры проходят процедуру трудоустройства в ГБУЗ МО «Бюро СМЭ».
Среди них, есть как выпускники ВУЗов г. Москвы, таких как Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, так и молодые специалисты, окончившие медицинские ВУЗы в регионах, например Сибирский государственный медицинский университет, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.
Некоторые из выпускников проходили практическую подготовку в рамках программы подготовки ординаторов на базе структурных подразделений Бюро.
Дружный коллектив Бюро приветствует наших молодых специалистов, желает перспективного роста и развития, Поздравляем Вас с началом профессиональной деятельности, желаем успеха, взаимопонимания в коллективе и научного подхода к делу.
ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» приглашает выпускников медицинских ВУЗов страны, окончивших программу подготовки ординаторов по специальности судебно-медицинская экспертиза (31.08.10) для трудоустройства в коллектив Бюро, мы всегда рады молодым специалистам.

Аккредитация

Ремонт