Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



24 мая -день кадрового работника

День кадрового работника отмечается в России с 2005 года по инициативе Всероссийского кадрового конгресса. Этот профессиональный праздник не установлен официально несмотря на то, что количество высококвалифицированных работников отделов кадров значительно. Само название профессии «кадровый рабочий» пришло к нам из Советского Союза, там специалисты такого профиля занимались личными делами сотрудников, заполнением трудовых книжек, контролировали исполнение законодательства, направленное на охрану труда. Сегодня же сотрудник кадрового отдела — одна из ключевых фигур в работе компании, а сама профессия приобретает свои стандарты и становится все более востребованной.
Кадровые работники в организации необходимы для четкого и комфортного выстраивания отношений в коллективе, регулирования приема на работу, увольнений, организации обучений, работы с социальными льготами, учета сотрудников, повышении их мотивации и т.д. Поэтому труд таких специалистов важен и ценен. 
От имени всего коллектива ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» примите искренние поздравления. Пусть на работе и в быту вас всегда встречает тепло и уют, пускай работа приносит вам только вдохновение. Желаем вам сплочённого, дружного коллектива. Пусть в вашей жизни всё прекрасно складывается. Удачи вам во всём.

Аккредитация

Ремонт