Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Наш коллега, доктор медицинских наук, профессор, врач судебно-медицинский эксперт Кислов Максим Александрович выпустил в свет Руководство для врачей «Судебная невропатология. Черепно-мозговая и спинальная травмы»

Руководство предназначено врачам-судебно-медицинским экспертам, патологоанатомам, невропатологам, нейрохирургам, а также врачам других специальностей, интересующимся и занимающимся проблемами расстройств нервной системы. Оно посвящено травматическим поражениям головного мозга и включает клиническую и судебно-медицинскую невропатологию. В нем рассмотрены общие аспекты и основные механизмы травмы, основные клинические проявления травмы центральной нервной системы, рассмотрены повреждения нервной системы у взрослых и детей, давность образования повреждений с учетом гистологических методов исследования, а также возможности применения молекулярной биологии.
От всей души поздравляем Максима Александровича с выходом нового Руководства, и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!
Руководство объемом 296 страниц, в твердом переплете, доступно в онлайн-гипермаркете для медиков «Медкнига-Сервис». Рекомендуем коллегам, врачам-судебно-медицинским экспертам пополнить этим Руководством свою профессиональную библиотеку.

 
 

Аккредитация

Ремонт