Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



лекции д.м.н., профессора, заслуженного работника высшей школы Российской Федерации Тимофеева Игоря Владимировича

В соответствии с планом обучающих мероприятий ГБУЗ МО «Бюро СМЭ», состоятся лекции д.м.н., профессора, заслуженного работника высшей школы Российской Федерации Тимофеева Игоря Владимировича. 
Игорь Владимирович Тимофеев — известный специалист в области танатологии и ятрогенной патологии, юрист. Он является автором 14 монографий и более 150 научных трудов, посвященных медицинским, социальным и правовым вопросам диагностики и лечения пострадавших от травм и тяжелых заболеваний. Игорь Владимирович подробно занимается вопросами терминальных состояний, качества оказания медицинской помощи, медицинской и юридической трактовкой любых нарушений и последствий, связанных с лечением. Отмечен отечественными и международными наградами. 
Лекции состоятся 19 и 20 апреля 2023г. в 10:00 в конференц-зале ГБУЗ г. Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы ДЗМ». Темы лекций: Патология лечения. Терминальные состояния. Патоморфология ятрогений.
Приглашаем всех врачей судебно-медицинских экспертов Бюро (танатологов и отдела сложных экспертиз), ординаторов присутствовать на этом мероприятии.

Аккредитация

Ремонт