Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ТРУДОВОГО СТАЖА ПАВЛЮШИНУ ВАЛЕНТИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ!

В январе 2023 г. юбилей трудового стажа в ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» отмечает заведующая судебно-биохимическим отделением, судебный эксперт (эксперт-биохимик) Валентина Александровна Павлюшина.

Валентина Александровна окончила биологический факультет Гомельского Государственного Университета 1989 г., специализировалась на кафедре анатомии и физиологии человека и животных. Свою трудовую деятельность Валентина Александровна начала в 1990 г.  в Апрелевской городской больнице в должности врача клинико-диагностической лаборатории, откуда была переведена в Петровскую районную больницу на должность врача биохимика. С 1994 г. по 2003 г. – руководила клинико-диагностической лабораторией военного госпиталя 2441 МО РФ.

Заведующая СБХО ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» Павлюшина В.А.


С 2003 г. Павлюшина В.А. приступила к работе в Московском областном Бюро судебно-медицинской экспертизы. В течение 10 лет Валентина Александровна работала в должности врача – судебно-медицинского эксперта биохимического отделения. В 2013 г. Валентина Александровна возглавила судебно-биохимическую лабораторию, и уже с января 2014 г. – судебно-биохимическое отделение ГБУЗ МО «Бюро СМЭ».

В своей работе Павлюшина В.А. применяет наиболее экономичные  и высокочувствительные биохимические методики, обладающие высокой специфичностью и позволяющие получить более полную информацию при исследовании биологического материала. Практикуемые Валентиной Александровной методики значительно помогают врачам – судебно-медицинским экспертам районных отделений Бюро в проведении экспертиз.

Павлюшиной В.А. были опубликованы статьи по проблемам судебно-биохимических исследований, разработан учебный модуль по обучению врачей – судебно-медицинских экспертов, составлены методические пособия по применению ИФА-диагностики тропонина и натрийуретического пептида в практике судебно-медицинских исследований.

Образцовая трудовая деятельность Валентины Александровны Павлюшиной отмечена благодарственными письмами Московской областной Думы и почетными грамотами от администрации Бюро; за достигнутые успехи в деле медицинского обслуживания и  добросовестную работу она была награждена медалью «За труды».

Дорогая Валентина Александровна! От имени администрации и профсоюзного комитета ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» поздравляем Вас с 20-летием трудового стажа в нашей организации! Желаем крепкого здоровья, счастья, удовольствия от труда и новых профессиональных успехов!

Аккредитация

Ремонт