Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Судебно-медицинская экспертиза в случаях транспортной травмы

12 октября в актовом зале административного корпуса ГБУЗ МО «Бюро СМЭ»  в рамках обучающих мероприятий для врачей – судебно-медицинских экспертов состоялась лекция к. м. н., доцента кафедры РЦСМЭ Солохина Юрия Анатольевича на тему «Судебно-медицинская экспертиза в случаях транспортной травмы».
 
«Ежегодно в России в ДТП погибает около 20000 человек!» – такие печальные цифры привел лектор, ссылаясь на официальную статистику ГИБДД за период с 2000 по 2018 годы. В ходе трехчасовой лекции Ю.А. Солохин подробно остановился на классификации автомобильной травмы и повреждений (в зависимости от их диагностической значимости), видах воздействия при том или ином классе травмы и других важных вопросах. Завершая лекцию, Юрий Анатольевич систематизировал задачи, стоящие перед судмедэкспертом при исследовании автотравмы, и осветил пути их решения.

Напоминаем, что все материалы лекций, семинаров и научно-практических конференций ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» аккумулируются на внутреннем портале организации doc.sudmedmo.ru.

Аккредитация

Ремонт