Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



ДЕТИ СОТРУДНИКОВ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО БЮРО СМЭ ПОЛУЧИЛИ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!

Обычай праздновать Новый год и дарить друг другу новогодние подарки появился в нашей стране благодаря указу Петра I. Поначалу торжественная встреча Нового года была распространена лишь среди привилегированных слоев общества. Но со временем традиция охватили всех без исключения, а окончательно укоренилась во времена Советского Союза.
Из года в год в Московском областном бюро СМЭ новогоднее поздравление детей сотрудников -  неотъемлемая традиция! Эту ответственную, но приятную задачу выполняет профсоюз ГБУЗ МО «Бюро СМЭ». Чтобы порадовать детей на Новый год, профсоюзный актив начинает подготовку еще летом: изучаются ассортимент и качество кондитерской продукции, продумываются наполнение и упаковка подарка. В этот раз, помимо мешочка конфет, дети найдут в дизайнерской подарочной коробке настольную игру для всей семьи «Лягушки», мягкого тигренка, символизирующего наступающий год, и QR-календарь!
Комментирует председатель профкома Зоя Александровна Иванова: «Новый год — прекрасное волшебное время, когда должны случаться чудеса и исполняться желания! Если наши новогодние подарки создадут праздничное настроение у коллег и их детей, значит, все старания были не зря. На этом приятные сюрпризы от профсоюза не заканчиваются; впереди, уже в январе 2022 года, нас ждет масса интересного — поездки, культурные мероприятия и многое другое. С наступающим Новым годом, друзья!»
 
 

Аккредитация

Ремонт