Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗОЧНУЮ КАРЕЛИЮ

12, 13 и 14 июня сотрудники московского областного бюро судмедэкспертизы провели незабываемые дни, путешествуя по одному из самых красивых и загадочных уголков нашей страны − Карелии. Поездка выдалась очень насыщенной, богатой яркими, радостными впечатлениями. В три дня наши коллеги уместили большую программу: познакомились с культурой и бытом исконных жителей Карелии в деревне Киндасово, полюбовались уникальной природой этого северного края в горном парке Рускеала, восстановили душевную гармонию, побывав в святых местах − древнейших христианских храмах и монастырях, основанных много столетий назад на островах Валаам и Кижи.
Это удивительное приключение стало возможным благодаря Московской областной организации профсоюза работников здравоохранения. Отдельная благодарность главному координатору поездки − председателю профкома Зое Александровне Ивановой.
Уставшие, но наполненные чудесными, позитивными эмоциями все путешественники вернулись к работе уже на следующий день, 15 июня. 
В следующих публикациях мы подробнее расскажем о самых замечательных местах в Карелии, которые нам посчастливилось посетить.
 

Аккредитация

Ремонт