Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



КОМАНДА ПОДМОСКОВНОГО БЮРО СМЭ ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ ПРИЗОВОЕ МЕСТО В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ НА XI ЗИМНЕМ СПОРТИВНОМ ФЕСТИВАЛЕ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

27 февраля в Орехово-Зуеве на территории спортивного комплекса «Атлант» состоялся XI Зимний спортивный Фестиваль работников здравоохранения Московской области, в котором приняли участие около 400 человек.
Медицинские работники со всего Подмосковья соревновались в лыжных гонках, стрельбе из лука и арбалета, эстафете на ледяной горке, развлекательном хоккее.
Среди 35 соревнующихся команд была и команда ГБУЗ МО «Бюро СМЭ», которую в этом году своим личным участием поддерживал начальник А.Н. Приходько.
Одетые в новую спортивную форму с символикой Бюро СМЭ Московской области нашу команду представляли М.Л. Арефьев, зав. Люберецким СМО; К.В. Верещагин, зав. Дмитровским СМО со своей дочерью Софией; Э.А. Иванов, врач-смэ Домодедовского СМО; Д.А. Прутов, санитар Щёлковского СМО; Н.М. Егоркин, водитель транспортного отдела; специалисты отдела кадров А.А. Сидоренко и Е.В. Сапсаева; Л.А. Плужникова, медрегистратор Дмитровского СМО.
В соревнованиях по лыжным гонкам команда Бюро завоевала III призовое место, которое нам обеспечили Верещагины Кенсорин Валентинович и София.
Общекомандный результат был не таким высоким, 14 место среди 35 разыгранных, но все участники были довольны: радовало все – погода, общение и азарт мероприятия, а наши коллеги из Орехово-Зуевского судебно-медицинского отделения угостили команду вкусным пловом, шашлыками, горячим чаем и собственноручно испеченным тортом.
Мы благодарим всех, кто принял активное участие в подготовке и проведении XI Зимнего спортивного Фестиваля работников здравоохранения Московской области и надеемся на активное участие наших коллег и в будущих мероприятиях.

Аккредитация

Ремонт