Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



В РАМКАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО УКРЕПЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ РАБОТНИКОВ ПРОФСОЮЗ БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗОВАЛ РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАНЯТИЯ В ФИТНЕС-ЦЕНТРЕ

1 февраля 27 сотрудников ГБУЗ МО «Бюро СМЭ», работающих по адресу 1-я Владимирская д. 33, в первый раз посетили открывшийся рядом фитнесс-центр. Такую возможность им предоставил профсоюз, полностью взявший на себя оплату абонементов на занятия-тренировки.
Одна из основных целей деятельности профсоюза подмосковного бюро судмедэкспертизы – укрепление здоровья своих членов. Наш профсоюзный лидер Зоя Александровна Иванова всегда уделяла и уделяет большое внимание вопросам развития физической культуры и спорта, созданию условий для занятий работников в секциях и оздоровительных группах. И сами сотрудники бюро, несмотря на высокую занятость и дефицит времени, стремятся поддерживать свое тело в хорошей физической форме. Вот почему открытие фитнес-центра «Графит» стало важным событием и в жизни нашей организации. Теперь регулярные занятия физкультурой, йогой, спортивными танцами позволят нашим коллегам восстанавливать свою работоспособность и будут поддерживать в прекрасной форме не только тело, но и дух.
Администрация и профсоюзный комитет бюро надеются, что занятия в этом спортивном комплексе будут для всех приятными и полезными.

Аккредитация

Ремонт