Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



4 декабря 2013 г. прошёл VI Пленум МООП РЗ РФ

4 декабря прошёл V I Пленум МООП РЗ РФ. Состоявшийся обмен мнениями был направлен на осознание места и роли регионального профсоюза медицинских работников в решении проблем здравоохранения в масштабе отрасли.

4 декабря прошёл V I Пленум МООП РЗ РФ

Участники V I Пленума МООП РЗ РФ

Состоявшийся обмен мнениями был направлен на осознание места и роли регионального профсоюза  медицинских работников в решении проблем здравоохранения в масштабе отрасли.


В работе также принимали участие члены Молодежного Совета.

Участники Молодежного Совета


Вручение награды начальнику Московского областного Бюро судебно-медицинской экспертизы академику В.А. Клевно и председателю первичной профсоюзной организации З.А. Ивановой

Работа нашей первичной профсоюзной организации в 2013 году была высоко оценена.

 Мы получили сразу 3 награды: за 2 место в смотре-конкурсе «Лучший коллективный договор учреждения здравоохранения в 2013 году» (Почетная Грамота), за пропаганду здорового образа жизни и участие в спортивных профсоюзный мероприятиях, а также за достижения в сфере экологии и окружающей среды (Грамота). Награды были вручены начальнику Московского областного Бюро судебно-медицинской экспертизы академику В.А. Клевно и председателю первичной профсоюзной организации З.А. Ивановой.

Вокально-инструментальный коллектив

Вокально-инструментальный коллектив

По окончании работы Пленума перед участниками выступил наш вокально-инструментальный коллектив «Хорошее настроение» (под руководством заслуженного артиста РФ, композитора А.В. Кукушкина. Слушатели восторжено приняли выступления ансамбля.


Председатель профсоюзного комитета «Бюро СМЭ»
 З.А. Иванова

Аккредитация

Ремонт