Список работников участвующих в оказании платных услуг

Ф.И.О. Должность Отделение Категория
Абаджян Марина Аветиковна Фельдшер-лаборант Судебно-химический отдел Вторая
Аббакумова Клавдия Ивановна Лаборант Судебно-гистологический отдел Высшая
Аверина Ольга Владимировна Врач-судебно-медицинский эксперт Сергиево-Посадское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Александер Римма Моисеевна Медицинский лабораторный техник Судебно-химический отдел Высшая
Александрова Кира Анатольевна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Щелковское судебно-гистологическое отделение Высшая
Андреев Сергей Владимирович Врач-судебно-медицинский эксперт Пушкинское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Арефьев Михаил Львович Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Люберецкое судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Артамонова Зоя Николаевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-химический отдел Высшая
Артемьева Елена Николаевна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Ногинское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Афанасьев Дмитрий Геннадьевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Сергиево-Посадское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Бабичева Юлия Сергеевна Медицинский лабораторный техник Судебно-гистологический отдел Высшая
Бабкина Галина Владимировна Медицинский лабораторный техник Подольское судебно-химическое отделение Высшая
Бабурин Олег Викторович Врач-судебно-медицинский эксперт Электростальское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Батаев Сергей Николаевич Врач-судебно-медицинский эксперт Балашихинское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Батова Юлия Владимировна Медицинский лабораторный техник Орехово-Зуевское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Башмакова Галина Петровна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Высшая
Безпалый Юрий Борисович Заведующий лабораторией — врач-судебно-медицинский эксперт Спектральная лаборатория Высшая
Белоусова Светлана Александровна Медицинский лабораторный техник Луховицкое судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Блохина Александра Сергеевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Первая
Бойкова Галина Михайловна Фельдшер-лаборант Организационно-методический отдел Высшая
Бондарев Алексей Васильевич Врач-судебно-медицинский эксперт Красногорское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Борисова Ольга Александровна Врач-судебно-медицинский эксперт Воскресенское судебно-медицинское отделение (морг) Вторая
Буланова Элина Викторовна Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-гистологический отдел Высшая
Буров Владимир Владимирович Врач-судебно-медицинский эксперт Люберецкое судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Васильева Наталья Михайловна Фельдшер-лаборант Дедовское судебно-химическое отделение Высшая
Вафин Вадим Равильевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Орехово-Зуевское судебно-медицинское отделение (морг) Вторая
Велибеков Юрий Закирович Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Дубненское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Верещагин Кенсорин Валентинович Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Дмитровское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Веселкина Олеся Валерьевна Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Отдел сложных экспертиз Первая
Виноградова Татьяна Ивановна Медицинский лабораторный техник Судебно-гистологический отдел Высшая
Владимирова Юлия Дмитриевна Врач-судебно-медицинский эксперт Отдел сложных экспертиз Высшая
Волкова Галина Борисовна Медицинский лабораторный техник Волоколамское судебно-медицинское отделение (морг) Вторая
Волкова Марина Аскольдовна Медицинский лабораторный техник Судебно-гистологический отдел Первая
Воронин Александр Михайлович Врач-судебно-медицинский эксперт Красногорское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Воронина Светлана Валерьевна Врач-судебно-медицинский эксперт Химкинское судебно-медицинское отделение (морг) Вторая
Воронова Лариса Николаевна Медицинский лабораторный техник Люберецкое судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Гайдичук Владимир Васильевич Заместитель начальника Бюро по медицинской части для работы по ГО и МР Руководство Высшая
Галь Елена Евгеньевна Медицинский лабораторный техник Ногинское судебно-медицинское отделение (морг) Вторая
Гаранина Наталья Николаевна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Высшая
Глазкова Анна Владимировна Медицинский лабораторный техник Коломенское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Гнаткова Юлия Валерьевна Врач-судебно-медицинский эксперт Дмитровское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Голованов Виктор Петрович Врач-судебно-медицинский эксперт Сергиево-Посадское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Головенчик Наталья Викторовна Медицинский лабораторный техник Истринское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Головко Наталья Борисовна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Высшая
Горелкин Дмитрий Геннадьевич Врач-судебно-медицинский эксперт Медико-криминалистический отдел Высшая
Горинов Александр Глебович Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Давыдовское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Григорьева Елена Николаевна Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Отдел экспертизы живых лиц Высшая
Грималюк Светлана Андреевна Фельдшер-лаборант Химкинское судебно-гистологическое отделение Высшая
Грязнова Елена Леонидовна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-гистологический отдел Высшая
Гудкова Татьяна Викторовна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Одинцовское судебно-гистологическое отделение Высшая
Гурьева Оксана Владимировна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Первая
Данилина Ирина Викторовна Врач-судебно-медицинский эксперт Подольское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Данилова Елена Витальевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-гистологический отдел Высшая
Данченко Лариса Васильевна Медицинский лабораторный техник Видновское судебно-гистологическое отделение Первая
Дельнова Юлия Валерьевна Медицинский лабораторный техник Судебно-химический отдел Вторая
Драганенко Богдана Владимировна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Высшая
Долгов Алексей Александрович Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Медико-криминалистический отдел Высшая
Дорофеева Ольга Егоровна Заведующий отделеним — судебный эксперт (эксперт-химик) Электростальское судебно-химическое отделение Высшая
Ергачев Виктор Петрович Врач-судебно-медицинский эксперт Люберецкое судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Ермолин Алексей Владимирович Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Мытищинское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Жаркова Тамара Викторовна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Высшая
Жичкина Ирина Юрьевна Медицинский лабораторный техник Судебно-химический отдел Вторая
Жулин Сергей Александрович Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Отдел судебно-медицинской экспертизы трупов Высшая
Журавлев Алексей Алексеевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Воскресенское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Журавлева Нина Васильевна Медицинская сестра Воскресенское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Зазулин Вячеслав Александрович Заместитель начальника Бюро по экспертной работе Руководство Высшая
Занин Константин Вячеславович Врач-судебно-медицинский эксперт Клинское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Захарикова Людмила Саввовна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Высшая
Звегинцев Евгений Александрович Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Одинцовское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
ЗолотенковаГгалина Вячеславовна Врач-судебно-медицинский эксперт Медико-криминалистический отдел Высшая
Иванов Эдуард Адольфович Врач-судебно-медицинский эксперт Домодедовское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Иванова Елена Павловна Медицинский лабораторный техник Солнечногорское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Иванова Наталья Николаевна Фельдшер-лаборант Судебно-биологический отдел Высшая
Ивановская Татьяна Николаевна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Вторая
Ильинская Елена Георгиевна Врач-судебно-медицинский эксперт Химкинское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Карлин Игорь Маркович Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Отдел судебно-медицинской экспертизы трупов Высшая
Карлина Ольга Владимировна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Каширское судебно-гистологическое отделение Высшая
Картаева Ольга Николаевна Фельдшер-лаборант Медико-криминалистический отдел Высшая
Катц Владимир Иосифович Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Отдел судебно-медицинской экспертизы трупов Высшая
Кирилова Юлия Михайловна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Высшая
Кирьянова Людмила Ивановна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Высшая
Кислов Максим Александрович Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Отдел судебно-медицинской экспертизы трупов Высшая
Клевно Владимир Александрович Начальник Бюро Руководство Высшая
Клейменов Михаил Дмитриевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Железнодорожное судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Клокова Наталья Александровна Фельдшер-лаборант Судебно-химический отдел Высшая
Клочкова Надежда Петровна Медицинский лабораторный техник Судебно-гистологический отдел Высшая
Кодейкина Светлана Сергеевна Медицинская сестра Ногинское удебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Козлова Ольга Евгеньевна Медицинский лабораторный техник Судебно-химический отдел Высшая
Колотова Мария Викторовна Врач-судебно-медицинский эксперт Химкинское судебно-гистологическое отделение Вторая
Конькова Марина Николаевна Фельдшер-лаборант Судебно-химический отдел Высшая
Коняхин Андрей Геннадьевич Врач-судебно-медицинский эксперт Орехово-Зуевское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Корень Людмила Владимировна Фельдшер-лаборант Судебно-химический отдел Вторая
Корниленко Надежда Васильевна Медицинский лабораторный техник Щелковское судебно-гистологическое отделение Высшая
Коростелева Марина Михайловна Фельдшер-лаборант Каширское судебно-гистологическое отделение Первая
Косарева Татьяна Викторовна Медицинский технолог Судебно-биохимическое отделение Первая
Костина Анна Дмитриевна Фельдшер-лаборант Ногинское судебно-гистологическое отделение Высшая
Кособокова Алиса Рафаиловна Медицинский лабораторный техник Судебно-химический отдел Высшая
Косяков Александр Юрьевич Врач-судебно-медицинский эксперт Егорьевское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Кошурникова Татьяна Яковлевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Высшая
Краснова Раиса Романовна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-химический отдел Высшая
Крупина Наталья Анатольевна Заведующий отделом — судебный эксперт (эксперт-химик) Судебно-химический отдел Высшая
Кудрявцева Алла Аркадьевна Старшая медицинская сестра Отдел сложных экспертиз Первая
Кудряшов Владимир Иванович Врач-судебно-медицинский эксперт Электростальское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Кузнецов Алексей Борисович Врач-судебно-медицинский эксперт Коломенское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Кузнецова Татьяна Николаевна Фельдшер-лаборант Можайское судебно-химическое отделение Высшая
Кузьмина Людмила Александровна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Высшая
Куйкина Марина Вячеславовна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Вторая
Кулькова Татьяна Васильевна Фельдшер-лаборант Судебно-химический отдел Высшая
Купрейченко Елена Викторовна Фельдшер-лаборант Судебно-гистологический отдел Высшая
Курешова Майя Николаевна Медицинский технолог Истринское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Куртыкина Наталья Анатольевна Медицинский лабораторный техник Люберецкое судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Кучеренко Ирина Юриевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-гистологический отдел Вторая
Кучук Сергей Анатольевич Заместитель начальника Бюро по экспертной работе Руководство Высшая
Лапина Татьяна Александровна Медицинский лабораторный техник Ногинское судебно-гистологическое отделение Высшая
Лебедев Виктор Вадимович Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Домодедовское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Лебедева Елена Петровна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Высшая
Лебедева Людмила Васильевна Медицинский лабораторный техник Лосино-Петровское судебно-гистологическое отделение Высшая
Литвинович Владимир Геннадьевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Щелковское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Лобачева Татьяна Михайловна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Королевское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Лозиков Сергей Яковлевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Рузское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Локтионова Валентина Николаевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Высшая
Ломакин Олег Владимирович Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Бронницкое судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Лысецкая Наталья Александровна Медицинский лабораторный техник Ногинское судебно-медицинское отделение (морг) Вторая
Макарина Наталья Сергеевна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Высшая
Макаров Алексей Андреевич Медицинский лабораторный техник Судебно-химический отдел Вторая
Макарчук Людмила Павловна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Высшая
Максимов Александр Викторович Заместитель начальника Бюро по организационно-методической работе Руководство Высшая
Мамаенко Елена Николаевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Высшая
Маш Галина Михайловна Медицинский лабораторный техник Солнечногорское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Минакова Олеся Владимировна Медицинская сестра Чеховское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Мордыко Ирина Николаевна Фельдшер-лаборант Ногинское судебно-гистологическое отделение Высшая
Морозова Вера Ивановна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Ногинское судебно-химическое отделение Высшая
Муравьева Наталья Витальевна Медицинский лабораторный техник Судебно-химический отдел Высшая
Муранова Наталья Сергеевна Врач-судебно-медицинский эксперт Чеховское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Мурашкин Александр Юрьевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Волоколамское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Мурашова Людмила Николаевна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Химкинское судебно-гистологическое отделение Высшая
Мусин Эльдар Хасенович Врач-судебно-медицинский эксперт Медико-криминалистический отдел Высшая
Муха Ирина Александровна Фельдшер-лаборант Люберецкое судебно-гистологическое отделение Высшая
Немченко Светлана Геннадьевна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Химкинское судебно-химическое отделение Первая
Нестерова Ксения Андреевна Фельдшер-лаборант Судебно-биологический отдел Высшая
Нечаева Анна Владимировна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Видновское судебно-гистологическое отделение Первая
Николаева Эльвира Георгиевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-химический отдел Высшая
Огуля Александр Николаевич Врач-судебно-медицинский эксперт Истринское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Павлюшина Валентина Александровна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биохимическое отделение Высшая
Пакскина Елена Александровна Медицинский технолог Судебно-химический отдел Первая
Пан Дмитрий Дмитриевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Красногорское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Пашовкина Раиса Николаевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-химический отдел Высшая
Пекишева Марина Ивановна Медицинский лабораторный техник Судебно-химический отдел Вторая
Петрова Наталья Евгеньевна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Люберецкое судебно-гистологическое отделение Первая
Пискарева Татьяна Викторовна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Воскресенское судебно-химическое отделение Первая
Плотников Максим Сергеевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Солнечногорское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Поленова Людмила Николаевна Медицинский лабораторный техник Сергиево-Посадское судебно-гистологическое отделение Первая
Пономарев Алексей Павлович Врач-судебно-медицинский эксперт Железнодорожное судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Пономарев Андрей Алексеевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Ступинское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Приходько Наталья Викторовна Фельдшер-лаборант Судебно-биохимическое отделение Высшая
Раснюк Сергей Викторович Врач-судебно-медицинский эксперт Ногинское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Родина Елена Игоревна Фельдшер-лаборант Судебно-химический отдел Высшая
Романько Наталья Александровна Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Отдел экспертизы вещественных доказательств Высшая
Русакова Татьяна Валерьевна Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Пушкинское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Рындин Виталий Владимирович Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Высшая
Рябова Эмилия Станиславовна Медицинский лабораторный техник Судебно-химический отдел Высшая
Савкина Ольга Владимировна Медицинский лабораторный техник Коломенское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Самбурова Татьяна Евгеньевна Фельдшер-лаборант Судебно-биологический отдел Высшая
Самсонова Татьяна Владимировна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-гистологический отдел Высшая
Сеитова Раиса Растимовна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Ногинское судебно-гистологическое отделение Высшая
Селифанова Марина Анатольевна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Сергиево-Посадское судебно-гистологическое отделение Высшая
Селифонова Любовь Ивановна Медицинский лабораторный техник Судебно-гистологический отдел Высшая
Семов Игорь Владимирович Врач-судебно-медицинский эксперт Подольское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Сергеева Анжелика Юрьевна Медицинский лабораторный техник Отдел сложных экспертиз Первая
Симакина Светлана Вячеславовна Медицинский лабораторный техник Серпуховское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Сингатуллина Фаузья Ахадовна Главная медицинская сестра Руководство Высшая
Скрябина Татьяна Леонидовна Медицинский лабораторный техник Судебно-гистологический отдел Высшая
Смагина Татьяна Александровна Заведующий лабораторией — врач-судебно-медицинский эксперт Молекулярно-генетическая лаборатория первая
Смирнова Мария Борисовна Медицинский лабораторный техник Воскресенское судебно-химическое отделение Высшая
Соколова Эльвира Николаевна Медицинский лабораторный техник Мытищинское судебно-химическое отделение Высшая
Сорокин Максим Александрович Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Отдел судебно-медицинской экспертизы трупов Первая
Сорокина Ольга Алексеевна Медицинский лабораторный техник Ногинское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Старых Ольга Павловна Медицинский лабораторный техник Коломенское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Степанов Сергей Вадимович Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Серпуховское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Сувид Ольга Викторовна Медицинский лабораторный техник Сергиево-Посадское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Тарасова Наталья Владимировна Врач-судебно-медицинский эксперт Отдел экспертизы живых лиц Первая
Тархнишвили Георгий Сергеевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Химкинское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Теплова Ольга Николаевна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Щелковское судебно-химическое отделение Первая
Терещенков Владимир Александрович Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Лобненское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Тимофеева Валентина Яковлевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Высшая
Тимченко Ольга Алексеевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-гистологический отдел Высшая
Титаренко Евгений Николаевич Врач-судебно-медицинский эксперт Медико-криминалистический отдел Высшая
Тихонова Екатерина Валентиновна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Высшая
Токарев Андрей Васильевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Чеховское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Томилина Татьяна Сергеевна Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Отдел судебно-медицинской экспертизы трупов Первая
Тряшина Инна Сергеевна Медицинский лабораторный техник Давыдовское удебно-медицинское отделение (морг) Вторая
Тулупов Вадим Николаевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Можайское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Углова Виктория Витальевна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Вторая
Унчикова Валерия Геннадьевна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-химический отдел Первая
Фарфорук Юрий Витальевич Врач-судебно-медицинский эксперт Орехово-Зуевское удебно-медицинское отделение (морг) Вторая
Федосеева Елена Николаевна Медицинский лабораторный техник Люберецкое судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Фейгин Александр Валерьевич Врач-судебно-медицинский эксперт Медико-криминалистический отдел Высшая
Филин Альберт Анатольевич Врач-судебно-медицинский эксперт Павлово-Посадское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Фомина Марина Анатольевна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Высшая
Фролов Василий Васильевич Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Отдел судебно-медицинской экспертизы трупов Высшая
Фролова Ирина Александровна Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Межрайонный судебно-гистологический отдел Высшая
Фролова Ольга Олеговна Медицинский лабораторный техник Химкинское судебно-гистологическое отделение Высшая
Харченко Татьяна Матвеевна Фельдшер-лаборант Судебно-химический отдел Высшая
Хетагурова Анастасия Сергеевна Медицинский лабораторный техник Судебно-химический отдел Вторая
Хромова Елена Николаевна Медицинский лабораторный техник Рузское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Хохлова Светлана Викторовна Врач-судебно-медицинский эксперт Отдел сложных экспертиз Вторая
Цыганова Любовь Валентиновна Врач-судебно-медицинский эксперт Одинцовское судебно-гистологическое отделение Высшая
Чекунова Анна Кирилловна Медицинский лабораторный техник Коломенскоесудебно-медицинское отделение (морг) Первая
Челбаева Валерия Умаровна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Балашихинское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Черноусенко Дмитрий Валерьевич Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Жуковское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Чижикова Александра Сергеевна Врач-судебно-медицинский эксперт Мытищинское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Чикинда Алла Александровна Медицинский лабораторный техник Воскресенское судебно-химическое отделение Высшая
Чугунова Елена Валентиновна Медицинский лабораторный техник Судебно-биологический отдел Высшая
Чумакова Юлия Вадимовна Заведующий отделом — врач-судебно-медицинский эксперт Отдел судебно-медицинской экспертизы трупов Высшая
Шавалиев Робиль Хазинурович Врач-судебно-медицинский эксперт Орехово-Зуевское удебно-медицинское отделение (морг) Первая
Швецова Наталья Алексеевна Заведующий отделением — врач-судебно-медицинский эксперт Подольское судебно-медицинское отделение (морг) Высшая
Шелпакова Наталья Витальевна Медицинский лабораторный техник Судебно-химический отдел Высшая
Шипилова Людмила Ивановна Фельдшер-лаборант Судебно-гистологический отдел Высшая
Ширнин Павел Николаевич Врач-судебно-медицинский эксперт Одинцовское судебно-медицинское отделение (морг) Вторая
Шкатов Антон Александрович Медицинский лабораторный техник Медико-криминалистический отдел Высшая
Шмидт Александр Викторович Врач-судебно-медицинский эксперт Химкинское судебно-медицинское отделение (морг) Первая
Шулькова Елена Владмировна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биологический отдел Высшая
Шульц Наталья Константиновна Медицинский лабораторный техник Дмитровское судебно-химическое отделение Высшая
Щипанова Светлана Михайловна Врач-судебно-медицинский эксперт Судебно-биохимическое отделение Первая