Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Сегодня празднует свой юбилейный день рождения председатель профсоюзного комитета Бюро Ольга Григорьевна Заторкина.

Свой путь в медицине Ольга Григорьевна начала с обучения в Рязанском медицинском институте им. И.П. Павлова. В Бюро Ольга Григорьевна работает с 2003 года в должности врача судебно-медицинского эксперта судебно-химического отдела. В 2006 году назначена на должность заведующего межрайонным судебно-химическим отделом. За период работы с 2006 г. по 2014 г. в ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» Ольга Григорьевна провела большую работу по организации и развитию судебно-химической службы в районах Московской области в соответствии с поставленными задачами.
Заторкина Ольга Григорьевна является высококвалифицированным врачом судебно-медицинским экспертом в области токсикологической и судебной химии, имеет хорошую теоретическую подготовку, большой опыт практической экспертной и организационно-методической работы. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень, так в 2010-2011гг. прошла профессиональную переподготовку по специальности «Судебно-медицинская экспертиза». В настоящее время Ольга Григорьевна также является председателем профсоюзного комитета Бюро.                    За отличную и безупречную работу Заторкина О.Г. неоднократно награждалась Почетными грамотами, благодарностями администрации Бюро и вышестоящих организаций. 
От имени Администрации Бюро, поздравляем Ольгу Григорьевну с юбилеем, и хотим пожелать, чтобы Ваш оптимизм был безграничным, чтобы он умножал каждую радость в жизни, создавая счастливые годы, помогал исполнять мечты и достигать цели. Успехов Вам в трудовой деятельности, счастья, добра, пусть каждый день будет маленьким праздником, и всегда будет повод улыбаться!

Аккредитация

Ремонт